Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Гуандун, Китай
Фирменное наименование: HE
Сертификация: CE/CCC/FCC/ROHS/ISO9001
Номер модели: КИОСК-К36W
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1 шт.
Цена: Возможен торг
Упаковывая детали: Со стандартной упаковкой или в соответствии с запросом клиента
Время доставки: 15-20 дней
Условия оплаты: Л/К, Д/П, Т/Т, западное соединение
Поставка способности: 1000 штук в месяц
контакт
Подробное описание продукта
KIOSK-K36W Бесденежный платежный терминал KIOSK для розничной торговли и банковского обслуживания
Преимущества:
Надежность
затраты на ремонт.
Охрана
Гибкость
Удобный для использования
сделок.
Спецификации:
Размеры Ширина 285 мм
Высота 360 мм
Толщина 88 мм
Чистая масса 30 кг
Масса упаковки на подложке и картонной упаковке 35 кг
Вес подпорной пластины и деревянной упаковки 40 кг
Резюме:
Программа
Охрана Закрыть Ключевой замок
Камера Бинокулярная камера (выборная), фотоаппарат лица
Датчик Дверные датчики, инфракрасные датчики (выбор), датчики дыма (выбор), датчики света (выбор)
Прочие Противовзрывное стекло, DVR (необязательно)
Промышленный контрольный хост   AIoT-3568A (4+32), Android 11, Quad-Core 64-битный Cortex-A55 Максимальная основная частота 2.0GHz
  GPU ARM G52 2EE, поддерживающий OpenGL ES 1.1/2.0/3.2
  Вью-кан 1.1, поддерживающая видеодекодирование 4K 60fps H.265/H.264/VP9
Мощность Пропускная способность ≥ 15 000 банкнот, до 200 банкнот на транзакцию, скорость ≥ 700ppm, поддержка непрерывного депозита
ОКР Поддержка распознавания серийных номеров банкнот
Читатель карт
Считыватель карты с помощью электромагнитного смайла, бесконтактная картаЧитатель ((opt.)
Безопасность карт
Противополоскание
Принтер квитанций Графический термопринтер, электронный журнал
Прочие Читатель штрих-кодов, считыватель отпечатков пальцев, динамик, аудиоразъем
Влажность воздуха: 20% ~ 85% (без конденсации)
Окружающая среда хранения Температура: -20°C~ + 85°C(-4°F~ +185°F)
Влажность воздуха: 5%~90% ((Без конденсации)